CLUB DE TIR DE SAINT GEORGES SUR CHER

CLUB DE TIR DE SAINT  GEORGES SUR CHER

Résultats du critérium Mont près Chambord 12.13/11/2011

 

       
   
 
     
 
 
                     
   

MONT-PRES-CHAMBORD

                       
                       
   

RESULTATS DU CRITERIUM

   

12 et 13 novembre 2011

                       
                       

CARABINE / 400

                     

 

                     

FÉMININES

                   
                       

1 -

 BRUNET Eléonore

VENDOME

92

90

90

91

   

363

CF

 

2 -

 BERT Agnès

MONT

84

78

86

91

   

339

D2

 

3 -

 PRETOT Catherine

VENDOME

81

85

85

78

   

329

D2

 

4 -

 FOURIER Sarah

ADA

77

84

77

80

   

318

D1

 

 

                     

CARABINE / 600

                     

 

                     

DIVISION 2

                   

1 -

 GIRAULT Quentin

VENDOME

89

88

90

89

95

91

542

CG

 

2 -

 CHACUN Timothé

VENDOME

90

89

86

93

92

88

538

CG

 

3 -

 SELLIER Christophe

SELLES/CHER

88

89

88

91

92

89

537

S1

 

4 -

 GALLOIS Paul

VENDOME

83

85

90

94

89

80

521

CG

 

5 -

 CREICHE Jean-Luc

ADA

80

69

81

82

74

76

462

S2

 

6 -

 FOURNIER Patrice

ADA

72

72

71

73

81

71

440

S2

 
                       

DIVISION 1

                   

1 -

 DELACENCELLERIE Lionel

MONTOIRE

97

95

98

94

97

96

577

S1

 

2 -

 CHAUSSAT Sylvain

MONT

94

91

93

94

96

93

561

S1

 

3 -

 MALVOISIN Maxime

VENDOME

94

92

97

93

93

91

560

S1

 

4 -

 THENAISY Antoine

VENDOME

92

89

87

94

91

93

546

JG

 

5 -

 PRETOT Daniel

VENDOME

87

87

82

90

89

90

525

S2

 

                       

PISTOLET / 400

                 
                       

FÉMINIMES + MINIMES

                   

1 -

 JOUANNEAU Laurence

ESCCC

87

86

85

87

   

345

D2

 

2 -

 BLANCHET Françoise

SMS

85

83

83

79

   

330

D3

 

2 -

 BAILLOUX Françoise

MONT

89

78

80

81

 

 

328

D3

 

3 -

 SIBOTTIER Catherine

MONT

76

83

78

78

   

315

D1

 

PISTOLET / 600

                 

DIVISION 2

                   

1 -

 CHAUSSAT Sylvain

MONT

85

87

86

88

86

86

518

S1

 

2 -

 BAILLOUX Claude

MONT

87

83

82

84

81

87

504

S3

 

3 -

 DUBOIS Dominique

MONT

86

86

79

85

83

79

498

S2

 

4 -

 BOUGE Fabrice

ADA

82

88

76

87

77

81

491

S1

 

5 -

 RETHORET Michel

SMS

76

78

84

80

87

82

487

S2

 

6 -

 SAUTREY Gérard

MONT

80

82

80

81

73

79

475

S3

 

7 -

 MERCIER Maurice

ASJ

81

78

67

70

72

83

451

S3

 
                       
                       
                       

DIVISION 1

                   

1 -

 HOTTLET David

ESCCC

94

94

92

97

96

94

567

S1

 

2 -

 VAN DER WENDE Guillaume

ADA

99

93

96

93

91

90

562

S2

 

3 -

 MOUTON Frédéric

ST AIGNAN

93

92

87

94

92

91

549

S1

 

4 -

 FERRE Pierre

SELLES/CHER

87

94

94

90

89

88

542

S2

 

5 -

 FRANQUELIN Eric

SELLES/CHER

89

87

89

91

93

89

538

S1

 

6 -

 GUERY Bruno

MONT

89

89

93

84

87

91

533

S2

 
                       

ECOLE DE TIR - CARABINE

POUSSINS

                   

1 -

 BEAUVENTRE Andy

MONT

66

79

73

     

218

   

2 -

 REMONT Max

SALBRIS

63

68

71

     

202

   

3 -

 COCHIN Pacôme

MONT

54

45

46

     

145

   

4 -

 PANNO Enzo

ESCCC

55

37

41

     

133

   

5 -

 BATAILLE Florian

ST GEORGES

52

36

44

     

132

   
                       

BENJAMINS

                   

1 -

 DEBENNE Thomas

VENDOME

93

88

91

     

272

   

2 -

 COCHIN Léandre

MONT

88

88

85

     

261

   

3 -

 DEHAUT Rémi

ESCCC

75

74

76

     

225

   

4 -

 GIRARD Agathe

ADA

74

61

81

     

216

   

5 -

 RAME Guenlann

VENDOME

70

49

70

     

189

   

6 -

 MENEREUL Hugo

ASJ

53

62

72

     

187

   

7 -

 PESCHARD Clément

ASJ

62

51

70

 

 

 

183

   

8 -

 HILAIRE Alexandre

ASJ

49

57

50

 

 

 

156

   

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

MINIMES

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1 -

 D'AMICO Antonnella

VENDOME

90

94

96

90

 

 

370

 

 

2 -

 DAHURON Julien

VENDOME

88

84

84

88

 

 

344

 

 

3 -

 ANTUNES Thomas

MONT

70

60

69

76

   

275

   

4 -

 GIRARD Calixte

ADA

54

69

56

67

   

246

   

5 -

 COCHIN Thomas

ST GEORGES

57

47

48

49

   

201

   
                       

ARBALETE

                       

1 -

 MALVOISIN Maxime

VENDOME

90

92

92

84

92

91

541

S1

 
                       


14/11/2011
0 Poster un commentaire

A découvrir aussi


Inscrivez-vous au blog

Soyez prévenu par email des prochaines mises à jour

Rejoignez les 266 autres membres